Отмена следственного эксперимента из-за предполагаемого инфаркта обвиняемого отца - как реагировать на такую ситуацию?
Должен был проводится следственный эксперимент, но в этот день позвонил следователь и отменил его якобы из-за вымышленной причины, что у обвиняемого отца произошёл инфаркт, что делать?
Лучший ответ
Такое возможно, причина уважительная.
Если хотите подтверждения, то в письменном виде попросите у следователя подтверждений.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.