Заключение генетической экспертизы установления отцовства.
Для установления отцовства проводилась генетическая экспертиза. Заключени: ответчик является отцом.
Здравствуйте. Никакого отказа от ребенка не может быть, законом не предусмотрено
Есть лишение родительских прав.
Отец не может отказаться от обязанности содержать ребенка, не имеет права.
Мать ребенка только может подать в суд заявление на лишение родительских прав. Но лишение родительских прав не освобождает от обязанностей по уплате алиментов (п. 2 ст 72 СК РФ).
С уважением. Светлана.
Алина,добрый вечер! Если отцовство будет установлено,то отказаться от ребёнка нельзя... Желаю удачи