Вопрос - Как происходит списание задолженности с карты при наложенном аресте на зарплату?

Приставы наложили арест на карту и теперь снимают 50% с зп.Они снимаются сразу автоматически, как приходит зп?Или ее реально перевести на др счет за какое то время? (пару минут)
Лучший ответ

Анастасия, Это вопрос скорее технического характера (скорость осуществления транзакций банком), нежели юридического.

Иногда - реально быстро в онлайн банке перевести (...иногда нет. Попробуете - потом расскажете).

Спасибо, Вы мне очень помогли!