Ставрополь, 02.06.2022, 18:22

Перевод на пенсионную карту Сбербанка оказался под арестом - возможен ли возврат денег?

Вопрос №19418257 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2022, 18:22
На пенсионную карту Сбербанка поступил перевод от физлица, а оказалось пристав наложил арест, заявление о сохранении продиточного минимума подано и средства снимаются с пенсионного фонда напрямую, но она подала и в банк, есть ли шанс вернуть деньги? До этого арестовывает карту снимают и в пенсионном и с карты проходит время снимает арест, и так по кругу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина пишите жалобу в прокуратуру.

02.06.2022, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы сможете уточнить в уфссп.

02.06.2022, 19:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго дня нужно видеть основание снятия приказ, судебное решение, либо это безакцептное писание банком, о какой сумме речь идет?

03.06.2022, 10:55

Списание произошло по судебному приказу.

03.06.2022, 22:32

Отмените его и подайте на поворот исполнения судебного решения часть денег можно будет вернуть!

04.06.2022, 12:18