Перевод на пенсионную карту Сбербанка оказался под арестом - возможен ли возврат денег?
На пенсионную карту Сбербанка поступил перевод от физлица, а оказалось пристав наложил арест, заявление о сохранении продиточного минимума подано и средства снимаются с пенсионного фонда напрямую, но она подала и в банк, есть ли шанс вернуть деньги? До этого арестовывает карту снимают и в пенсионном и с карты проходит время снимает арест, и так по кругу.
Лучший ответ
Галина пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вы сможете уточнить в уфссп.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго дня нужно видеть основание снятия приказ, судебное решение, либо это безакцептное писание банком, о какой сумме речь идет?
Списание произошло по судебному приказу.
Отмените его и подайте на поворот исполнения судебного решения часть денег можно будет вернуть!