Требуется ли разрешение на открытие ИП в сфере строительства бань и домов из бруса? Куда обратиться для получения разрешения?
Добрый день
Надо зарегистрироваться в налоговой инспекции в качестве индивидуального предпринимателя, на строительство бань и др. надворных построек (кроме жилых домов), разрешения на строительство не требуется.
Добрый день, Наталия, для строительства бань лицензирование и вступление в СРО не обязательны.
Обжалуйте действия банка в суде.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Мы строим и бани и дома, как быть тогда?
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление на добавление кода оквэд в фнс по форме Р 24001. 41.20: Строительство зданий и сооружений.