Что делать, если фирма ООО не работает, отсутствуют средства на счетах и документы украдены?

Есть фирма ООО действующая но фирма воктически не работает щетов нету в банках документы украдены раз в 3 месяца исполнительный производство на сумму уже свеше 100 тысяч рублей что в этом случае делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. А кем вы доводитесь для этого ООО? Уточните свой вопрос?

Учредитель и ген деректор.

Расплачиваться по долгам и закрывать ООО.