Как я ворую в продуктовых магазинах - скука, 1000 рублей и правовые последствия
Я постоянно ворую в продуктовых магазинах, от скуки, до 1000 рублей... если меня впоймают в магазине, с украденым до 1000 рублей, но с которого за последние 3 месяца украл тысяч на 100, меня обвинят в 100 тысячах украденых за 3 месяца, или только за этот раз, то есть копеешный штраф максимум, и можно не парится и воровать скок угодно дальше?
Лучший ответ
Здраствуйте!
У вас длящееся преступление, все эпизоды соединят в один и будет уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.