Купил авто. А на нем стоит запрет на рег. действия. Как узнать за что?
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой пятнадцатилетний юридический опыт и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам следующее:
Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД с заявлением и соответствующим запросом, приложите к заявлению копию документов, подтверждающих, что Вы являетесь собственником в настоящее время.
Из ответа будут ясны основания ареста.
И тогда будет ясно как снять этот арест.
Главное в этой ситуации действовать последовательно и грамотно.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.