Не поздно ли написать заявление на предоставление дорожных дней после 20 дней отпуска?

Вопрос №15847174 из г. Мурманск
опубликован 30.05.2019, 15:28
Нахожусь в отпуске 20 дней, мне положены дни дороги к отпуску. Не поздно ли сейчас написать заявление на предоставление "дорожных дней"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите внутренние нормативные акты вашей организации. - ст. 8 ТК РФ. Данный вопрос регулируется именно ими. Мы не можем их знать.

30.05.2019, 20:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Законом предусмотрены дополнительные дни дороги у отпуску при использовании льготного проезда? Как и чем это трактуется?

02.06.2019, 14:30

Я Вам уже ответила на этот вопрос.

Нет, не предусмотрены трудовым кодексом дни на дорогу. Так же, как и другими Федеральными законами - не предусмотрены. - ст. 325 ТК РФ. (об плате проезда) Только работникам вахтового метода.

Это может быть предусмотрено внутренними нормативными актами - ст. 8 ТК РФ. Смотрите локальные акты вашей организации. Мы их не можем знать.

02.06.2019, 14:35