Проблемы с обменом валют - деньги заморожены на обменнике flash-pays.com и они требуют покупку статуса для верификации аккаунта
Flash Pays – обменный сервис, где не рекомендуется менять электронные валюты, а также криптовалюту. Вам, как не квалифицированному начинающему финансовому брокеру, кажется, что тут все нормально, но на самом деле не так. Flash Pays представляет собой крайне сомнительный проект, если не сказать больше. Это классический лохотрон. Соответственно, связываться с данным обменником настоятельно не рекомендуется.
Здравствуйте.
Возможно все. Обменник не подчиняется законам РФ, а подчиняется какому нибудь заморскому государству (офшорные зоны).