Судебный спор с Управляющей Компанией о задолженности - обзор дела и текущая ситуация
Могу сказать., что ждите ответа на жалобу на судью и результаты рассмотрения кассации. Тк к по вашему мнению нарушены нормы процессуального права. Пока вы все верно сделали."Бейтесь" до конца.
Здравствуйте! Чтобы что то сказать нужно как минимум изучить судебные решения и материалы по делу. Мы гаданием на кофейной гуще не знимаемся.
Управляющая компания в возражении в первой инстанции (в апеляции не присутствовали) сослались на то что по моему ст.31 ЖК солидарная ответственность. НО! Я прочитал юр. словарь и там сказано что солидарная ответственность подразумевает несколько должников! А отец не является членом её семьи у него другая семья и проживает по другому адресу! Мы в ЖК составили претензию на то что с нами не заключают договор соц найма они на обращение не ответили вообще ни как. Устно сказали (к делу не пришьешь) про публичный договор. Но каким местом он к нам относится? В ЖК РФ ст. 153 сказано что обязанность внесения платы вытекает из договоров...
Вы хамите юристам, отвечающим на Ваши вопросы, поэтому в бесплатном ответе отказано.