Москва, 21.09.2015, 20:45

Есть закон в РФ который защищает права пожилых людей? Если, то какие это законы?

Вопрос №8098098 из г. Москва
опубликован 21.09.2015, 20:45
Есть закон в РФ который защищает права пожилых людей? Если, то какие это законы?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас бабушка соседка 78 лет. Ее внучка не дает ей пользоваться телефоном, да и вообще любой техникой. Сегодня не разрешила вызвать скорую помощь, мы вызывали. Просто бабушку очень жалко, хорошая, добрая. Может участкового вызвать?

21.09.2015, 21:23

Обратитесь в отдел соцзащиты района.

21.09.2015, 21:25

Можете также обратиться в ОВД, возможно ей отказывают в доступе к медпомощи, чтобы получить наследство поскорее.

21.09.2015, 23:15

Законов много. Опишите ситуацию и получите конкретный ответ.

21.09.2015, 20:47

У нас бабушка соседка 78 лет. Ее внучка не дает ей пользоваться телефоном, да и вообще любой техникой. Сегодня не разрешила вызвать скорую помощь, мы вызывали. Просто бабушку очень жалко, хорошая, добрая. Может участкового вызвать?

21.09.2015, 21:23

Обратитесь в отдел соцзащиты района.

21.09.2015, 21:25

Можете также обратиться в ОВД, возможно ей отказывают в доступе к медпомощи, чтобы получить наследство поскорее.

21.09.2015, 23:15