Есть закон в РФ который защищает права пожилых людей? Если, то какие это законы?
У нас бабушка соседка 78 лет. Ее внучка не дает ей пользоваться телефоном, да и вообще любой техникой. Сегодня не разрешила вызвать скорую помощь, мы вызывали. Просто бабушку очень жалко, хорошая, добрая. Может участкового вызвать?
Обратитесь в отдел соцзащиты района.
Можете также обратиться в ОВД, возможно ей отказывают в доступе к медпомощи, чтобы получить наследство поскорее.
Законов много. Опишите ситуацию и получите конкретный ответ.
Обратитесь в отдел соцзащиты района.