В месяц увольнения 15 июня уволили отработано половина месяца должны удержать профсоюзный взнос один процент с суммы или нет?
Меня уволили оптимизация а суде говорили что я ненадлежаще исполнял трудовые обязанасти якобы умысел что бы я не обращался в профсоюз втихую сняли.
Добрый день, если вы не писали заявление на выход с профсоюза, то удержат.
Так я знал а с меня не удержали умысел работодателя здесь имеется или нет? как они мне сказали что это программа.
Возможно ошиблись. Но я думаю ничего страшного, или вам это на что-то влияет?