В месяц увольнения 15 июня уволили отработано половина месяца должны удержать профсоюзный взнос один процент с суммы или нет?

Вопрос №15849587 из г. Челябинск
опубликован 31.05.2019, 04:23
В месяц увольнения 15 июня уволили отработано половина месяца должны удержать профсоюзный взнос один процент с суммы или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня уволили оптимизация а суде говорили что я ненадлежаще исполнял трудовые обязанасти якобы умысел что бы я не обращался в профсоюз втихую сняли.

02.06.2019, 21:46

Добрый день, если вы не писали заявление на выход с профсоюза, то удержат.

31.05.2019, 04:31
Оценка автора вопроса:
5

Так я знал а с меня не удержали умысел работодателя здесь имеется или нет? как они мне сказали что это программа.

02.06.2019, 11:54

Возможно ошиблись. Но я думаю ничего страшного, или вам это на что-то влияет?

02.06.2019, 17:33

Меня уволили оптимизация а суде говорили что я ненадлежаще исполнял трудовые обязанасти якобы умысел что бы я не обращался в профсоюз втихую сняли.

02.06.2019, 21:46