У меня угнали автомобиль. Как я могу вернуть деньги со страховой компании?

Лучший ответ

Ув. Лилия, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования. Если автомобиль застрахован по риску угон, то страховая кампания обязана выплатить страховое возмещение.

Деньги со страховой компании можете вернуть только в том случае, если угон автомобиля является страховым случаем.

Здравствуйте, получить страховое возмещение вы можете только в том случае, если ваш автомобиль был застрахован в КАСКО, и страхование включало такой страховой случай, как угон. Условия по каско у разных страховщиков отличаются, но, как правило, они все требуют документы из полиции, подтверждающие факт нахождения автомобиля в угоне и розыске, и документы, подтверждение отрицательный результат розыска (как правило, полиция такой документ выдает через полгода после объявления авто в розыск)