Хабаровск, 31.05.2019, 06:14

Как оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком в другом районе при отсутствии возможности поездки?

Вопрос №15849759 из г. Хабаровск
опубликован 31.05.2019, 06:14
Хочу оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком, ребенку уже три года. Прописка в другом районе, но в том же крае, в той же области. Оформлять ничего не хотят, нет возможности съездить и оформить все там, подскажите пожалуйста как можно оформить пособие и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если ребенку уже исполнилось 3 года, вы не имеете право на пособие и данный отпуск вам не положен.

31.05.2019, 08:01

Я имею ввиду детские, так их называют.

31.05.2019, 08:11

Детские и пособие по уходу за ребенком немного разные вещи. Либо личное присутствие, либо нотариально удостоверенная доверенность на лицо, которое за вас будет оформлять необходимое пособие.

31.05.2019, 08:18