Арестовали карту за неоплату коммунальных услуг по адресу прописки, где никто не проживает - что делать?
Скорее всего речь о судебном приказе. Теперь надо его получить и в течении 10-ти дней отменить.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вообще то согласно части 11 ст 155 ЖК РФ ваше непроживание по месту прописки не освобождает вас от обязанности платить за коммунальные услуги Вам в любом случае придется оплачивать этот долг.