Зависит ли появление долга за домашний интернет МТС от вида тарифа?
Пользовался домашним интернетом Мтс, прекратил платить за предоставленную услугу после исчерпания денежных средств, но на меня повесили долг в 551 р. Зависит ли появление долга от вида тарифа?
Лучший ответ
Добрый день конечно ваш долг зависит напрямую от выбраннаго вам ранее тарифа.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!