Ищем специалиста по адаптации маркировки продуктов питания для экспорта в США
Нам необходим специалист, который может адаптировать маркировку продуктов питания Российских производителей под рынок США. Занимаемся экспортом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Проверяют продукты питания в США специалисты двух структур: Минсельхоза (USDA - U.S. Department of Agriculture) и Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA – Food and Drug Administration).
Также следует учитывать региональные различия в законодательстве, в каждом штате свои отличия в регулирование качества товаров.
Спасибо за объяснение!