Кемерово, 31.05.2019, 18:08

Незаконные удержания зарплаты и недобросовестные условия труда в магазине нижнего белья

Вопрос №15853131 из г. Кемерово
опубликован 31.05.2019, 18:08
Работала в магазине нижнего белья. Написала заявление 16-ого и отработала до 30-ого числа две недели. За данный месяц с нормой 143 часа, у меня была переработка на 15 часов, за которые при увольнении мне даже не заплатили хотя должны были (обещали). Также не заплатили за личные продажи опираясь на то что был отработан не полный месяц и чтобы получить за них деньги надо было уволиться в следующем месяце, хотя при трудоустройстве и в договоре этот момент не указан и разница в зарплате вышла около 8 тысяч! Законно ли это? Так же у девочек которые работали до этого списали при увольнении по 2 тысячи рублей не сказав им об этом, за " недостачу" на всякий случай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

если была переработка то должен быть приказ и ваше согласие.

31.05.2019, 18:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет это неправомерно.

31.05.2019, 18:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

У вас есть право обратится в суд.

31.05.2019, 18:17

Что можно сделать в данном случае?

31.05.2019, 18:13