Правила выхода с работы по бейджу - действующий закон и точное время
Как правильно называется (закон) где написано что на работе, если смена заканчивается в 16.00,то выйти через проходную по бейджу я имею право в 16.01?
Лучший ответ
Здравствуйте, это правила внутреннего трудового распорядка, там все должно быть указано. Обратитесь к работодателю - это локальный нормативный акт. Также возможно есть указание в вашем трудовом договоре (ст.