Отказ в УДО мужу из-за категорического противодействия потерпевшей стороны - что делать дальше?

Вопрос №15853532 из г. Пойковский
опубликован 31.05.2019, 19:43
Мужу отказали в удо по причине того что потерпевшая сторона катигорически против его освобождения как бытьтак ведь и все время сторона против а смыслттгда писать как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

При рассмотрении вопроса по УДО мнение потерпевшего учитывается обязательно.

31.05.2019, 19:46

А если написать на итр тоже потребуют от потерпевшей.

31.05.2019, 19:49

Попробуйте обжаловать постановление судьи.

31.05.2019, 19:50

Как это можно зделать подскажите пожалуйста.

31.05.2019, 19:53

Жалобу нужно составить. Сами не справитесь.

31.05.2019, 19:54