Претензия отклонена! Как решить проблему с проседанием дивана от Мебель Тут?

В июле прошлого года был куплен диван в Мебель Тут, но сейчас диван просел и выбирают поперечные балки, спать невозможно, по заявлению прислали эксперта, эксперт выявил отклонения от ГОСТ и дефекты, а сегодня позвонили с фабрики и сказали что по моей претензии отказ, то Есть ни возврата денег ни замены не будет, и что же мне делать? Спать на нем просто невозможно как в гамаке.

Лучший ответ

То что позвонили и сказали роли не играет, у Вас есть отметка о том, что претензию они получили?

Юридические услуги в Нальчик