Невозможно спать из-за запаха от ППУ наполнителя - диван не подходит и магазин отказывается вернуть деньги. Прав ли магазин?
Купили диван не подходит.. не возможно спать запах от ППУ наполнителя... хотели вернуть... магазин говорит, что на мебель 14 дневный срок возврата не распространяется прав ли магазин?.. диван куплен в магазине 10 ноября... Посоветовали написать претензию, приедет эксперт с фабрики если наши претензии обоснованы то нам вернут деньги.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно мебель нельзя вернуть, но в Вашем случае она возможно ненадлежащего качества
Пишите претензию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Действия магазина правомерны.
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый Александр
Все правильно надо сделать экспертизу и в случае полож заключения вернуть
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ, шансы есть т.к. товар ненадлежащего качества.