Длительность рассмотрения заявления в суде и отправки судебных актов - разбирательство и задержка в получении отказа
Я вообще спросила какие сроки рассмотрения и отправки, вы же не можете ведь знать какие тараканы в головах работников судов, но может не все, но зачастую судьи не смотрят не документы и не законы. Это уже пройдено. И ВСЁ ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
Ну нет, я бы так не сказал. Оперативность подготовки судебных документов зависит от загруженности конкретного суда и конкретного (конкретной) судьи.