Вчера мне втюхали массажное кресло и я подписала договор на 36 месяцев купли и на кредит. Как мне дуре все аннулировать.

Вчера мне втюхали массажное кресло и я подписала договор на 36 месяцев купли и на кредит. Как мне дуре все анулировать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации вам следует направлять претензию о расторжении договора и возврате денежных средств. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Здравствуйте! Вам нужно признать договор не действительным.