Отец ребёнка перестал выплачивать алименты - какая сумма может быть получена и каковы шансы на успех?
Ув. Елена, если соглашение об уплате алиментов нотариально удостоверено, то Вы сможете взыскать с него задолженность за период, предшествовавший обращению в суд. Если же нет, то суд взыщет алименты только с момента подачи иска.
На содержание ребенка он будет платить 25% от з/п.
Дело в том, что соглашение действовало пять лет, есть установление суда, там прописана сумма пять тысяч, но срок его прошёл, далее мы не продлили, так как всегда платил и не было вопросов.
Так обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте алименты.