Может ли исключенный из членов гаражного кооператива (решение не обжаловалось)

Может ли не член гаражного кооператива (исключен, решение не обжаловал) оспаривать решение общего собрания членов кооператива.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Может конечно оспорить решение.

Не решение об исключении, а последующие решения общего собрания.

Здравствуйте.

Вы можете оспаривать любые решения общих собраний собственников.