У молодой пары, имеющей общего ребенка, возникают сложности с оформлением отцовства в свидетельстве о рождении
На зоне можно рассписаться с девушкой которой 16 лет и у нас есть общий ребенок но в свидетельстве о рождении я как отец не вписан.
Лучший ответ
Согласно ч.2 ст. 13 Семейного Кодекса РФ При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Благодарю за потраченное время!