Махачкала, 01.06.2019, 12:47

Как вернуть потерянные деньги после обращения за помощью в получении кредита у брокерской компании РФЦК?

Вопрос №15855795 из г. Махачкала
опубликован 01.06.2019, 12:47
Такой, не давно я обратился помощь взять кредит брокерское компания РФЦК, они мне не помогли получения кредита а место этого запросили деньги чтобы делать документы 29000 тысяч рублей а потом ещё чтобы убрать негатив какой то не понятный 32000 тысяч рублей, итоге я потерял около 64000 тыс рублей? Как мне их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия заключенного с ними договора, чтобы на этом основании предъявить письменную претензию на возврат денег, договор сейчас на руках?

01.06.2019, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В начале нужно подготовить и направить в их адрес письменную претензию.

01.06.2019, 12:50

Очень странно - " мошенникам" вы с легкостью отдаете такие деньги... потом просите помощи на бесплатном сайте помощи у юристов))!

Вам это нормальным кажется?

У вас должны быть с ними договора + документы на оплату. Вот и нужно почитать - что там в ваших договорах написано - зачто именно вы оплатили?! В зависимости от этого... юрист даст вам свое правовое заключение - можно взыскать (право у вас вообще есть требовать) или нет!

01.06.2019, 12:51

Я сними договор заключал в электронном виде?

01.06.2019, 12:52

Какая разница, кроме договора есть документы о перечислении денег, читайте что написано Вам в личные сообщения.

01.06.2019, 12:54