Угрозы приставов от банка за задолженность - мошенничество или реальная угроза?
Имееся задолженность перед банком 10 т руб. Домой приходит сотрудник банка 1-2 раза в неделю, и звонит через день. Вчера сказал, что по поему долгу был суд и на след. Недели он придет с приставами. Уведомление о суде я не получала и решение тоже. Он мне ответил, что приставы мне как раз все и предоставят. На сайте суд. приставов о долгах на мое имя информации нет. Это припугивание с его стороны? Сама нахожусь в декретном отпуску, у мужа задерживают зарплату.
Лучший ответ
Добрый день, да, они так пытаются на вас воздействовать. Более того, число визитов сотрудников службы взыскания ограничено законом.
Спасибо, буду знать.