После вынесения определения мировым судом, какой срок есть, что бы подать кассационную жалобу?
Частная жалоба подаётся так же в мировой суд? Судебный приказ приходил на адрес, где мама не живёт,является ли это причиной подачи частной жалобы, хотя судья отклонил наше ходатайство об отмене судебного приказа, в котором мы указывали, что ответчица не живёт по адресу, указанному в кредитном договоре?
Вот именно это основанием не является.
Определение обжалуются несколько по иному!
15 - дней. Частная жалоба.
Вот именно это основанием не является.