Вопросы относительно ведения журнала кассира-операциониста и гашения (надрывания) чеков по Постановлению от 7 августа 1998 г. № 904

У меня два вопроса, нужно ли ООО вести журнал кассира-операциониста и второй вопрос нужно ли гасить (надрывать) чеки по Постановлению от 7 августа 1998 г. № 904: ,если нет, то мнебы ссылку на законы где это прописано. Спасибо большое.

Лучший ответ

Добрый день. Журнал вести нужно. А Данное Постановление утратило силу. Чеки в настоящее время рвать не нужно.

Большое спасибо!