Как обжаловать действия сестры, нарушающие мое право на согласие при сдаче жилья?
У меня есть решение суда, о том что сестра без моего письменного согласия не имеет право сдавать жильё ,а она продолжает, К кому мне обратиться?
Нужно получить в суде, вынесшем решение, для получения исполнительного листа. С ним - в службу судебных приставов. Для принудительного исполнения решения суда.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019)Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.
2. Заявление подписывается взыскателем.
Это всё понятно предыдущих выселили прошёл год всё было тихо, а сегодня пришла с работы уже заехали жильцы! Хотя я объяснило что не имеют право, опять идти к пристовам?
Добрый день! Напишите заявление в налоговую инспекцию о факте не облагаемого налогом дохода. Приложите решение суда.