Тула, 01.06.2019, 22:57

Здравствуй, как сирота получила квартиру, через 5 лет могу приватизировать. Можно ли выходить замуж до истечения 5 лет?

Вопрос №15857723 из г. Тула
опубликован 01.06.2019, 22:57
Здравствуй, как сирота получила квартиру, через 5 лет могу приватизировать. Можно ли выходить замуж до истечения 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких ограничений по поводу заключения брака в отношении сирот законодательством не предусмотрено.

01.06.2019, 23:20

Если возраст позволяет, то в чем проблема?

01.06.2019, 23:09

Я слышала, что нельзя заключать брак и могут отнять квартиру, если у мужа за плечами будет какая либо собственность, это так?

05.06.2019, 05:38

А вы спросите у тех, у кого слышали такую глупость, в каком законе это прописано, они вам расскажут, наверное более подробнее, чем юристы.

05.06.2019, 23:28