Здравствуй, как сирота получила квартиру, через 5 лет могу приватизировать. Можно ли выходить замуж до истечения 5 лет?
Никаких ограничений по поводу заключения брака в отношении сирот законодательством не предусмотрено.
Если возраст позволяет, то в чем проблема?
Я слышала, что нельзя заключать брак и могут отнять квартиру, если у мужа за плечами будет какая либо собственность, это так?
А вы спросите у тех, у кого слышали такую глупость, в каком законе это прописано, они вам расскажут, наверное более подробнее, чем юристы.