Жительница Чернянска обнаружила продажу водки без лицензии в магазине - Рассматриваются возможности подачи устного заявления и отказ от подписания письменного заявления

1 июня позвонив в Чернянскую полицию о том что в магазине продают спирто содержащую жидкость под названием ВОДКА. Продают эту водку длительное время более 3 лет. Не имея лицензии на торговлю крепкими напитками. Позвонив в полицию я представилась назвала свой адрес, предупредив что моё заявление устное, узнав что там все разговоры записываются. Могу ли я не подписывать письменное заявление на продавцов? Могу ли я выездному наряду полиции не подписывать и не указывать тех людей по чьей просьбе я звонила и делала заявление. Лично я точно и гарантировано знаю что продавцы продают водку с 8 утра и до закрытия.
Лучший ответ

Это Ваше право подписывать или нет.

Устно Вы сообщили все необходимые данные.

Спасибо, буду знать.