У студента из Санкт-Петербурга, проходящего обучение по целевому направлению, возникла угроза отчисления за провалы на экзаменах. Существует необходимость платить организации, оплатившей его повторное обучение, в
Я студент с целевым направлением от города С-Пб, меня хотят отчислить за провал на экзамене. Если я отчислюсь и договорюсь с организацией, которая за меня заплатила на повторное обучение (восстановление), надо ли мне будет платить им за отчисление?
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Надо или не надо платить за отчисление вам нужно узнавать в самой организации.
Спасибо, буду знать.
Нужно смотреть условия договоров на обучение.
Благодарю Вас!