Материальный и моральный ущерб возмещён претензий не имеет.
Какой срок грозит моему гражданскому мужу обвиняется по статье 161 часть 2 пункты а г. вину признаёт частично говорит что потерпевшую не трогал. Она путается в показаниях. Материальный и моральный ущерб возмещён претензий не имеет. У нас трое детей я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Ранее не судим.
На усмотрение суда, Состав по ст. 161 ч.2 п."а" "наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового".