Кого считать членом семьи и какие справки предоставлять для получения пособий для малоимущих?
Кого считать членом семьи для получения пособий для малоимущих?
Для получения пособий нужны справки от всех членов семьи. Замужем и есть ребенок, живем в квартире собсвенником которой являюсь я, но прописаны в разных местах он у своих родителей я у своих (в доме тоже имею долю 1/4) Кого в таком случае считать родственником и чьи справки предоставлять?
Лучший ответ
Справки семьи - родителей.
Спасибо, теперь все ясно.