Минус по кассе во время испытательного срока - необходимость оплаты и возможные варианты
Здравствуйте!
Вы только неделю работаете, а Вас как новичка уже "наказали".
Если Вы работаете кассиром, то с Вами должны были как минимум провести инструктаж и определить неделю практики. А только потом самостоятельно работать. Вы подписали материальную ответственность, а опыт работы у Вас есть? Читали должностную инструкцию?
Вы устроились работать кассиром в магазин? На кассе Вы работали одна?
Кассу Вы сдавали каждый день?-Все эти нюансы учитываются при рассмотрении кто виноват! Вы или администрация которая специально подставила новичка!
1) Испытательный срок здесь не причём.
2) Договор материальной ответственности в любом случае предполагает доказывание вины конкретного работника.
3) Требуйте проведение полноценной ревизии и далее по обстановке.