Как решить проблему продажи квартиры при наличии лиц с правом бессрочного пользования?
Хотим продать квартиру и купить в другом городе. Имеют доли три человека, а два человека (35 лет и 32 года) выписываться не хотят. Суд сказал, что они имеют право бессрочного пользования. Что нам делать? Мы хотим уехать.
Лучший ответ
Доброго дня на каком основании бессрочное пользование и где зафиксировано? Есть ли у вас актуальная выписка ЕГРН, имеется ли у других дольщиков иное пригодное для жилья недвижимое имущество?
Если они имеет право бессрочного пользования - то ничего не сделать с ними. Пока они добровольно не выпишутся - ничего.
Договариваться с ними - предлагать им деньги и т.д.
Хотелось бы поподробней.