Защита авторских прав - как обратиться в суд и что для этого нужно?
Могу ли я обратится в суд, по защите авторских прав, если да! то как мне нужно поступить, или что для этого нужно.
Суть такова.
Заказчик по требовал организацию, предоставить аттестат специалиста, который будет выполнять работы по обьекту
Я был на этом обьекте, и видел что нужно сделать.
В случаи если будет подписан договор, между организацией и заказчиком, меня не пригласят на работу по обьекту,
Как мне нужно поступить?
На мой взгляд и заказчика и меня, ввели в заблуждения ради выгоды для себя.
Лучший ответ
По моему здесь речь идет пока не об авторских правах еще нет никакого объекта авторских прав. Речь идет о предварительных соглашениях на создание (возможно) объекта авторских прав (а возможно и не объекта). Трудно тут что-либо посоветовать. Вы должны (как я понял) быть неким участников трехстороннего) договора. Если вы считаете, что без вас этот договор не возвожен в принципе, сделайте так, чтобы обе стороны были заинтересованы Вас к нему привлечь.
Большое спасибо!