Право военнослужащих на нахождение в алкогольном опьянении на улице без нарушений и адекватного поведения - положение дел
Я военнослужащий имею ли я право находиться в состоянии алкогольного опьянения на улице не по форме, если я нечего не нарушаю и веду себя нормально?
Лучший ответ
Здравствуйте, подобные действия, если они не оскорбляют человеческое достоинство и общественную нравственность, не образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Имеете такое право, только никому не говорите, что Вы военнослужащий.