Работник устроился и направил заявление на увольнение, но столкнулся с проблемой.
Добрый день! Судя по изложенному, Ваше отсутствие на работе было самовольным, так как никаких заявлений Вами не подавалось, приказов руководством о предоставлении Вам дней отпуска не издавалось. В данной ситуации Вас могут уволить за прогул. Избежать Вы этого можете, если Ваше отсутствие было вызвано уважительными причинами, например, Вы находились на больничном и можете предоставить соответствующий документ. Если уважительных причин нет и работодатель настроен уволить Вас "по статье", то напишите мне в личные сообщения и я приватно проконсультирую Вас о дальнейших действиях.