Машина, купленная на авито, находится под арестом - что делать в суде?
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
В Вашей ситуации необходимо подать возражения относительно искового заявления банка и при необходимости встречное исковое заявление.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Здравствуйте Евгений!
Вам необходимо подготовить возражение с указанием того, что вы добросовестный покупатель. Можно отправить по почте, но лучше придти в суд.