Свидетельство о прохождении 9-месячных курсов - подтверждение начального профессионального образования?

При колледже закончила 9-ти месячные курсы по профессии с присвоением квалификации. Имеется свидетельство. Является ли оно подтверждением наличия начального проф. Образования?
Лучший ответ

Если форма свидетельства соответствует установленному образцу, если курсы которые Вы закончили соответствующим образом аккредитованы (соответствуют требованиям программы по количеству часов и качеству) то, скорей всего, да.

Благодарю Вас!