Кто должен восстановить проезд через водосточную канаву до участка в селе?
В селе, вдоль дороги имеется водосточная канава, проезд через неё на участок осуществляется по бетонным плитам. Одна плита лопнула и теперь нет возможности проезда грузового транспорта, на участкок, где ведётся строительство дома. Кто должен восстановить проезд к участку?
Лучший ответ
Виктория, судя по всему эту плиту положил прошлый хозяин. Тогда Вы и должны ее менять или чинить.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!