Как обезопасить себя от наркозависимого экс-супруга и его угроз?
В милиции вам необоснованно отказали в принятии заявления. Статья уголовного кодекса 119 гласит, что угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы- наказывается лишением свободы сроком до 2 лет. Попробуйте подать заявление повторно, если в принятии будет отказано, то напишите заявление в прокуратуру с указанием должностых лиц отказавшихся принять Ваше заявление. это помогает. Тем более как я понял, Вашему мужу тоже стоитопасаться судимости.
если Вы сочтёте , что Вам необходима помощь адвоката, то напишите мне. я Вам помогу.
С уважением,
адвокат Маличев Р.Ю.