Ростов-на-Дону, 03.06.2019, 16:32

Сколько стоит в среднем оформить задаток допустим на продажу парковки?

Вопрос №15866603 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2019, 16:32
Сколько стоит в среднем оформить задаток допустим на продажу парковки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеете ввиду договор задатка, то у каждого юриста свои расценки на составление данного документа.

03.06.2019, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если имеете ввиду договор задатка, то у каждого юриста свои расценки на составление данного документа.

03.06.2019, 16:53

Выбираете расценки подходящего вам юриста/адвоката и обговариваете с ним условия составления соглашения и возможного сопровождения сделки.

03.06.2019, 20:50

Хотя примерно от и до если сумма задатка 160000 р.

03.06.2019, 16:56

Договор составляется с учетом прайса юриста. У кого-то от суммы сделки идет цена, у кого-то фиксированная ставка на договор.

03.06.2019, 20:52