Живу в гражданском браке, муж гражданский хочет дать ей свою фамилию и очество, вожможно ли это, без согласия биологического отца?
Можно ли сменить очество ребенку? С отцом ребенка не живем, в разводе. Живу в гражданском браке, муж гражданский хочет дать ей свою фамилию и очество, вожможно ли это, без согласия биологического отца?
Лучший ответ
Без согласия отца такая смена возможна только в судебном порядке при лишении родительских прав.
С уважением Дейнеко Н.Г.