Что будет в случае если я взяла телефон в рассрочку но уволена с работы будет ли банк звонить туда?
Здравствуйте. Если вы платите исправно, то никто никуда звонить не будет.
Добрый вечер!
Если Вы указали телефон места работы, то конечно будут звонить.
А если я не называла но салон связи ищет в интернете? И что мне делать?
Нужно платить, попробуйте с банком договориться о реструктуризации долга на больший период, представьте справку с центра занятости.
А если я будучи в такой ситуации смогу выплачивать? Как будет там не такая большая сумма, но договор и одобрение было 3 дня назад то есть тогда меня не спросили об этом, а только сегодня сообщили якобы банк выдает ошибку?
Вы можете еще отказаться от получения кредита в течение 5 дней до подписания договора.
Так договор подписан и чек у меня это было 3 дня назад?
Тогда нужно выполнять кредитный договор.
Так выполнять не проблема и выплачивать я могу, просто не пойму, если все заключили и договор и чек, и при выдаче товара меня не спрашивали про работу, а мне только сегодня набрал магазин и сказал что банк выдает ошибку т.к. нет информации по месту работы, хотя у меня все на руках разве такое возможно что бы банк делал так?
Обратитесь в банк, который выдал вам кредит и уточните там информацию.