Что будет в случае если я взяла телефон в рассрочку но уволена с работы будет ли банк звонить туда?

Вопрос №15867941 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2019, 20:48

Что будет в случае если я взяла телефон в рассрочку но уволена с работы будет ли банк звонить туда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы платите исправно, то никто никуда звонить не будет.

03.06.2019, 21:10

Добрый вечер!

Если Вы указали телефон места работы, то конечно будут звонить.

03.06.2019, 20:49

А если я не называла но салон связи ищет в интернете? И что мне делать?

03.06.2019, 20:51

Нужно платить, попробуйте с банком договориться о реструктуризации долга на больший период, представьте справку с центра занятости.

03.06.2019, 20:52

А если я будучи в такой ситуации смогу выплачивать? Как будет там не такая большая сумма, но договор и одобрение было 3 дня назад то есть тогда меня не спросили об этом, а только сегодня сообщили якобы банк выдает ошибку?

03.06.2019, 20:55

Вы можете еще отказаться от получения кредита в течение 5 дней до подписания договора.

03.06.2019, 21:00

Так договор подписан и чек у меня это было 3 дня назад?

03.06.2019, 21:13

Тогда нужно выполнять кредитный договор.

03.06.2019, 21:14

Так выполнять не проблема и выплачивать я могу, просто не пойму, если все заключили и договор и чек, и при выдаче товара меня не спрашивали про работу, а мне только сегодня набрал магазин и сказал что банк выдает ошибку т.к. нет информации по месту работы, хотя у меня все на руках разве такое возможно что бы банк делал так?

03.06.2019, 21:18

Обратитесь в банк, который выдал вам кредит и уточните там информацию.

03.06.2019, 21:44

Ростов-на-Дону - онлайн услуги юристов